| Nama merek: | Xilan |
| Moq: | 8000 kg |
| Harga: | FOB, usd2-3/kg |
| Waktu Pengiriman: | 2-3 minggu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
Serat Stapel Nilon 6 diproduksi dalam dua jenis produk umum: jenis reguler untuk penggunaan tekstil dan jenis kekuatan tinggi untuk penggunaan industri. Sebagian besar nilon 6 diproduksi dalam bentuk benang filamen dan benang serat stapel untuk pembuatan karpet, tali ban, pakaian, stoking, pelapis, sabuk pengaman, parasut, tali, dan tali industri.
| Denier | 1.2D~80D |
|---|---|
| Panjang Potong | 38mm~120mm |
| Warna | Putih/hitam |
| Bahan Baku | 100% nilon (PA6, PA66 chips), kekerasan tinggi |
| Bentuk | Trilobal/bulat/berongga/datar |
| Kilau | Terang/kusam/semi-kusam |
| MOQ | 8 ton |
| Kemampuan Mulut | 2000ton |
| Pengepakan | Tas anyaman, 200kg per bal. Ukuran: 115*95*75 cm |
| Pengiriman | 2-3 minggu untuk pesanan Anda |
Pakaian: Blus, kemeja, gaun, pakaian dasar, stoking, pakaian dalam, pakaian dalam, jas hujan, pakaian ski, jaket windbreaker, pakaian renang, dan pakaian siklus
Pemintalan: Benang wol, benang worsted
Tekstil: Kain mewah pipa tinggi, kapas terikat semprot, Pad penggosok spons, kain non-woven
Perabotan Rumah: Seprai, karpet, permadani, pelapis
Pabrik kami adalah perusahaan entitas baru yang menggabungkan penelitian industri, informasi ekonomi, dan analisis akuisisi. Dengan 280 karyawan, pabrik seluas 8.000 meter persegi, 6 jalur produksi, dua jam mencapai pelabuhan Ningbo, inilah cara kami menjaga kualitas unggul dan penawaran kompetitif untuk pelanggan global yang berharga.
ISO9001, INTERTEK