| Nama merek: | Xilan |
| Moq: | 8000 kg |
| Harga: | FOB, usd2-3/kg |
| Waktu Pengiriman: | 2-3 minggu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/c, t/t |
| Mengingkari | 1.2D ~ 80D |
|---|---|
| Panjang Potong | 38mm ~ 120mm |
| Warna | Putih/hitam |
| Bahan baku | 100% nilon ((PA6, PA66 chip), kekerasan tinggi |
| Bentuk | Trilobal/bulat/berongga/datar |
| Cerah | Cerah / membosankan / setengah membosankan |
| MOQ | 8 ton |
| Kemampuan mulut | 2000 ton |
| Pengemasan | Kantong tenun 200kg per bale. Ukuran:115*95*75 cm |
| Pengiriman | 2-3 minggu untuk pesanan Anda |