| Nama merek: | Xilan |
| Moq: | 8.000 kg |
| Harga: | FOB, usd1-2/kg |
| Waktu Pengiriman: | 2-3 minggu setelah konfirmasi pesanan |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
Virgin PA6 Nylon Chips dengan rentang Viskositas Relatif (RV) sebesar 2.8–3.2 adalah butiran polimer kemurnian tinggi, tidak dimodifikasi yang dirancang khusus untuk produksi serat. Diproduksi dari bahan baku penggunaan pertama tanpa kandungan daur ulang, chip ini memberikan konsistensi yang luar biasa, sifat aliran leleh yang optimal, dan kemampuan pintal yang luar biasa, menjadikannya bahan dasar yang ideal untuk serat sintetis berkualitas tinggi.
| Nama Produk | Bahan PA6, Chip PA6 |
|---|---|
| Warna | Alami, Hitam atau sesuai kebutuhan |
| Pendahuluan |
|
| Paket | 25kg/tas (dapat disesuaikan) |
| Sampel | Sampel Gratis 5 kg |